ホーム > ストライダーカップ > 2012第3戦 大阪ラウンド > リザルト

STRIDERCUP(イメージ)

STRIDER CUP 2012 第3戦 大阪ラウンド

リザルト

2才クラス 決勝進出者及びリザルト
2才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位 321 なかもと りく BOYS 京都府 Ichi 2 Thunders
2位 812 おんだ そら BOYS 東京都 -
3位 828 ねもと ゆうま BOYS 千葉県 アッチェレランド
4 619 おだ るいき BOYS 愛知県 Paradise Kids
5 24 なかむら あつき BOYS 埼玉県 B→ts
6 928 たかはし たいが BOYS 岡山県 -
7 75 ふどう たくみ BOYS 神奈川県 -
8 11 つじもと こうしろう BOYS 大阪府 チーム ツジモト
9 555 おおき しん BOYS 東京都 GOLD☆DASH
10 40 そでおか やすひと BOYS 大阪府 -
11 23 ふじた こまち GIRLS 大阪府 -
12 127 ふるや のぶたか BOYS 東京都 Trick Riders
13 20 なかやま りょういち BOYS 大阪府 チームうつぼ
14 722 よしかわ はる BOYS 奈良県 鹿ライダーズ
15 33 みやざき なぎさ GIRLS 愛知県 GOD SPEED
16 9 かわさき りぬく BOYS 奈良県 -
17 921 やまきた りおん BOYS 三重県 LITTLE STARS
18 117 あんどう こう BOYS 沖縄県 -
19 56 しゃくど ゆうき BOYS 奈良県 -
20 16 かわさき きょうすけ BOYS 大阪府 -
21 57 やました ゆづき BOYS 兵庫県 Run Rabbit Run
22 27 なかつる もも GIRLS 兵庫県 -
23 820 にいつ らいむ BOYS 茨城県 B→ts
24 618 たかはし いっせい BOYS 京都府 -
3才クラス 決勝進出者及びリザルト
3才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位 730 さかもと りょうすけ BOYS 埼玉県 B→ts
2位 93 こやま いつき BOYS 埼玉県 B→ts
3位 26 すみの くうら BOYS 東京都 HIGH SPIRITS
4 317 ないとう けんしん BOYS 東京都 GOLD☆DASH
5 22 あだち あすな GIRLS 岐阜県 GODSPEED
6 218 やまだ ゆうき BOYS 愛知県 GODSPEED
7 403 しおみ こうた BOYS 京都府 -
8 108 いちじま そらと BOYS 東京都 GOLD☆DASH
9 106 くりもと かずき BOYS 奈良県 鹿ライダーズ
10 325 しみず りんいちろう BOYS 静岡県 -
11 81 うだ あおと BOYS 愛媛県 Blue B
12 41 いけがみ りょうま BOYS 京都府 Ichi 2 Thunders
13 97 つつい きっぺい BOYS 愛知県 宝さがしの夜 Jr.
14 43 かわかみ こうせい BOYS 東京都 -
15 119 ふくしま れい BOYS 兵庫県 -
16 95 てしな ゆうや BOYS 兵庫県 THE NO PEDALS
17 24 みやうち つむぐ BOYS 大阪府 FICUS RACING
18 371 でぐち みなと BOYS 三重県 宝さがしの夜 Jr.
19 814 おおにし さきと BOYS 岐阜県 STONE RIDERS
20 111 ますだ けんた BOYS 東京都 -
21 924 あつみ しょう BOYS 愛知県 Paradise Kids
22 168 ほんごう けいた BOYS 大阪府 -
23 999 もりや たかと BOYS 長野県 Freedom Bikes
24 5 とねがわ ゆう BOYS 神奈川県 チームグラスライダー
4-5才クラス 決勝進出者及びリザルト
4-5才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位 1 すみの ここな GIRLS 東京都 HIGH SPIRITS
2位 320 ふるや しおん BOYS 東京都 Trick Riders
3位 33 あおき けんしょう BOYS 京都府 -
4 605 おおひら たくま BOYS 岐阜県 宝さがしの夜 Jr.
5 29 ふじもと こうき BOYS 千葉県 Trick Riders
6 109 うちだ たくま BOYS 愛知県 ちーむ4649
7 87 しげむら しせ BOYS 大阪府 -
8 905 さかべ なおと BOYS 長野県 39smile riders
9 110 おおさわ しゅうと BOYS 東京都 BLUE CHIPPER
10 333 あかほり たくみ BOYS 大阪府 FICUS RACING
11 16 くぼた だいち BOYS 兵庫県 FICUS RACING
12 619 いけぐち はやと BOYS 広島県 チーム元就
13 860 やすい はる BOYS 愛知県 KICK JOKER
14 190 わだ そうた BOYS 東京都 ラルーチェ
15 95 もとはし ちから BOYS 神奈川県 HIGH SPIRITS
16 83 ふるや えみ  GIRLS 東京都 Trick Riders
17 18 おがわ たくま BOYS 徳島県 阿波っ子レーシングクラブ
18 607 せきやま りく BOYS 三重県 宝さがしの夜 Jr.
19 76 おくだ なる BOYS 奈良県   
20 56 おりもと ひめな GIRLS 東京都  
21 777 せんごく しずく GIRLS 三重県  宝さがしの夜 Jr.
22 504 おおかわばた いさき BOYS 京都府 Ichi 2 thunders
23 11 たかたに ゆうき BOYS 奈良県 Dream Team Taka
24 55 もりやま ゆうき BOYS 神奈川県 Kamikaze Kids